Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 января 2020 года В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями

Следственным управлением УМВД России по городу Ростову-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении руководителя профессионального образовательного учреждения по подозрению в злоупотреблении полномочиями. В ходе расследования установлено, что фигурант открыл колледж на территории города Ростова-на-Дону и получал от студентов оплату за обучение, но лицензию на право данной деятельности он не имел. По окончанию учебного заведения юноши и девушки получить диплом о присвоении квалификации не смогли.

Сотрудники следственного органа УМВД России по городу Ростову-на-Дону устанавливают количество лиц, потерпевших от противоправных действий директора профессионального учреждения.

Если Ваш ребенок учился в ЧПОУ РО «КПСС», а Вы оплачивали его обучение в указанном учебном заведении, то сотрудники СУ УМВД России по городу Ростову-на-Дону просят Вас обратиться в Управление МВД России по городу Ростову-на-Дону по телефону 8 (863) 249-13-49 или лично по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 142 «А», каб. 716.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 12:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости