Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 января 2020 года В Балашове начались публичные отчеты участковых уполномоченных полиции

На отчет к участковым уполномоченным полиции майору полиции Евгению Донину, капитану полиции Сергею Чиркину и старшему лейтенанту полиции Андрею Клейменову пришли более восьмидесяти жителей микрорайона «Центр» города Балашов. Это люди, которых волнуют вопросы работы полиции – и местных участковых уполномоченных, и органов внутренних дел в целом.

На отчете участковых присутствовали руководители структурных подразделений отдела полиции во главе с начальником МО МВД России «Балашовский» полковником полиции Виталием Тимошиным, а также члены Общественного совета при МО МВД и ответственная за организацию взаимодействия с ним Елена Лукьянова.

Участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о проделанной работе за прошедший год. Представителям общественности были озвучены основные статистические данные о количестве преступлений и их раскрываемости на территории обслуживания, о профилактической работе. Особое внимание сотрудники полиции уделили профилактике мошенничеств, рассказали о наиболее распространенных схемах мошенников и призвали всех быть бдительными и осторожными.

Елена Лукьянова рассказала о работе Общественного совета при МО МВД России «Балашовский», о способах обращения граждан в Общественный совет, о том, какие вопросы входят в компетенцию общественников.

В формате встречи горожане имели возможность задать вопросы, связанные с работой полиции как непосредственно своему участковому, так руководству МО «Балашовский».

В ходе мероприятия всем присутствующим были вручены памятки по профилактике и предупреждению мошенничества, а также граждане заполнили анкеты, отвечая на вопросы о работе участковых уполномоченных полиции на обслуживаемой территории и членов Добровольной народной дружины.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 13:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости