Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 января 2020 года Оперативниками Прохладненского и Терского районов задержаны разыскиваемые по подозрению в совершении кражи и незаконного оборота наркотиков

Сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» 19 января 2020 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Московской области в метрополитене г. Домодедово задержан ранее судимый за совершение кражи 44-летний житель г. Прохладный. Мужчина находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств) и скрывавшийся от органов дознания.

В этот же день в г. Терек в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР ОМВД России по Терскому району задержан ранее неоднократно судимый 60-летний местный житель, находившийся в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 14:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости