Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 января 2020 года Жительница Казани выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

На имя Министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина поступила благодарность от жительницы, проживающей на улице Чистопольская.

В своем письме Татьяна Жилковская выражает слова благодарности в адрес участкового отдела полиции «Ямашевский» Райнура Ганиева.

«Хочу выразить благодарность сотруднику полиции Райнуру Ганиеву. Он внимательно изучил мое заявление, при этом проявил такт и уважение, грамотно с должным вниманием вник в ситуацию. Присущие Вашему сотруднику высокий профессионализм, компетентность, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение и готовность отвечать на любые вопросы вызывают уважение» - говорится в письме.

«Выражаю Вам, уважаемый Артем Валерьевич, огромную благодарность за такого сотрудника, за добросовестное исполнение им своих обязанностей по защите правопорядка. С такими полицейскими как Райнур Ганиев, мы – простые граждане, чувствуем себя более защищенными. Такая профессиональная работа участкового сближает и повышает доверие населения к правоохранительным органам» - пишет жительница Казани.

Пресс-служба Управления МВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости