Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 января 2020 года В Орловской области продолжается всероссийская акция «Студенческий десант»

На этот раз полицейские сыграли в мини-футбол вместе со студентами.

С 20 по 24 января 2020 года в региональном УМВД проходит всероссийская акция «Студенческий десант». Она приурочена ко Дню российского студенчества и позволяет представителям молодого поколения орловцев не только пройти стажировку в подразделениях ОВД, но и посоревноваться в эрудиции, проявить себя в спортивных состязаниях. Одним из этапов «десанта» стала игра в мини-футбол.

Развернулись соревнования на базе спортивного комплекса «Динамо». Здесь встретились четыре команды: учащиеся Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, студенты Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС, воспитанники Училища олимпийского резерва, а также сотрудники регионального УМВД. Судьей состязаний стал заместитель Председателя орловского отделения «Динамо» Юрий Фролов.

По итогам упорной борьбы первое место завоевала команда Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева. Победители и призеры были отмечены кубками и грамотами.

По словам участников соревнований, подобные мероприятия помогают не только поддерживать хорошую физическую форму, но и ближе знакомиться и общаться в неформальной обстановке.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 16:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости