Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 января 2020 года В Кирове «Студенческий десант» побывал в Управлении по контролю за оборотом наркотиков

В Кировской области сотрудниками УМВД продолжается проведение мероприятий в рамках акции МВД России «Студенческий десант». Сегодня в ее рамках студенты Волго-вятского колледжа информатики, финансов, права, управления побывали в Управлении по контролю за оборотом наркотиков.

Со студентами встретился заместитель начальника УКОН УМВД России по Кировской области. Владимир Марков. Он отметил, что большинство из пришедших уже получают образование по специальности «Правоохранительная деятельность», поэтому пригласил гостей в дальнейшем связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

О том, как это сделать, о требованиях к кандидатам и условиях поступления на службу, в продолжении рассказала старший оперуполномоченный УКОН Виктория Чепила. После этого сотрудники отряда специального назначения «Гром» провели для студентов показательные выступления, продемонстрировав навыки рукопашного боя.

Уже на улице гостей встретили сотрудники Центра кинологической службы УМВД, которые показали своих служебных собак, их безупречную дрессуру и то, как она используется в повседневной деятельности полиции.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости