Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 января 2020 года Андрей Понорец подвел итоги деятельности подразделений по работе с личным составом столичного гарнизона за 2019 год

В ходе совещания присутствующие обсудили проблемные вопросы и оптимальные пути их решения, а также определили задачи на предстоящий период.

Итоговое совещание,

в рамках которого были подведены итоги служебной деятельности подразделений по работе с личным составом столичной полиции, открыл

заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец.

Он отметил, что в 2019 году выполнен значительный объем работы, направленный на совершенствование системы комплектования, прохождения службы в органах внутренних дел, повышения качества обучения личного состава. По итогам прошлого года удалось увеличить на 21% число вновь принимаемых на службу граждан, а это более 3 тысяч человек, в том числе в ведущих службах московского гарнизона.

«Основой эффективной работы наших подразделений является ее качественный кадровый состав, поэтому вопросы по работе с личным составом требуют постоянного внимания и детальной проработки», – подчеркнул заместитель начальника Главка.

Участники совещания обсудили оптимальные пути развития и возможности устранения выявленных недостатков. Особое внимание уделили состоянию кадрового комплектования подразделений и служб, профессиональной подготовке, морально-психологическому обеспечению, а также дисциплине и законности среди личного состава. Андрей Понорец поставил сотрудникам задачу обеспечить нормальные условия прохождения службы в подчиненных коллективах.

В завершение заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец вручил ведомственные награды наиболее отличившимся сотрудникам подразделений по работе с личным составом.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости