Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 января 2020 года Музыкально-поэтический клуб «Вдохновение» представил новый сборник стихов

В Великом Новгороде состоялся творческий вечер музыкально-поэтического клуба «Вдохновение» при Областном совете ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. По приглашению члена общественного совета при УМВД России по Новгородской области Надежды Гунченко вечер прошел в читальном зале Областной универсальной научной библиотеки, которую она возглавляет. В начале традиционной встречи, Надежда Николаевна отметила, что каждый раз открывает для себя новых и творческих людей, которые связали свою жизнь с работой в полиции.

В рамках творческой встречи участники «Вдохновения» представили новый сборник под названием «Пока горит свеча». В него вошли произведения участников поэтического братства – Анатолия Клюева, Льва Шефера, Валентины Сениной, Татьяны Дементьевой, Олеси Цветковой, Антона Плотникова, Сергея Радзевича.

Теплыми слова присутствующие вспомнили и о Марии Титовой, которая стояла у истоков создания «Вдохновения». Она не только активно трудилась в Областном совете ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, но и непосредственно участвовала в издании сборников стихов членов клуба. Кроме того, при ее содействии и наставничестве к творческому объединению присоединились не только ветераны МВД, но и молодые полицейские, который только начинали пробовать себя в творчестве.

В завершение встречи гости смогли пообщаться с авторами и получить от них в подарок сборник с подписями участников клуба «Вдохновения».

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости