Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 января 2020 года В Управлении МВД России по г. Владикавказ подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

В работе оперативного совещания по подведению итогов за 2019 год приняли участие заместитель министра внутренних дел – начальник полиции полковник полиции Петр Александрович Вагин, начальник УМВД России по г. Владикавказ Вадим Аликович Саутиев, а также руководители всех подразделений Управления.

Обращаясь к личному составу, полковник полиции Вадим Аликович поблагодарил всех сотрудников за работу, и отметил, что, общими усилиями руководителей всех уровней и личного состава органов внутренних дел города задачи, стоявшие перед Управлением, в целом выполнены.

Не обошлось совещание и без торжественной части. За отличие в службе почетными грамотами были награждены семь сотрудников Управления МВД России по г. Владикавказ. Среди них подполковник полиции Юрий Калуев, майор полиции Хасан Дзгоев, капитан полиции Нелли Тиникашвили, старший лейтенант полиции Руслан Баталов и Марат Кокойти, лейтенант полиции Альберт Тотоев, а также старший сержант полиции Роман Гусалов. Специальными званиями удостоены шесть человек.

В работе оперативного совещания принял участие и председатель Общественного совета УМВД России по г. Владикавказ профессор кафедры Финансового университета при Правительстве РФ Анатолий Позмогов. Его поблагодарили за активное участие в жизни полицейского ведомства, за работу по взаимодействию с общественностью и инициативу, которую проявляют все члены Общественного совета в профилактической работе с населением.

В завершении совещания начальник УМВД России по г. Владикавказ Вадим Саутиев довел основные направления оперативно-служебной деятельности, требующие повышения своей эффективности в 2020 году. Перед личным составом были поставлены задачи и определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 17:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости