Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 января 2020 года В Ленинском г.о. полицейские в рамках провели профилактическую лекцию со студентами

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. в рамках акции «Дилер» провели профилактическую антинаркотическую беседу со студентами Профессионального колледжа Московия Ленинского г.о.

Цель акции – предупреждение распространения наркомании среди молодежи, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков, профилактика потребления наркотических средств, а также пропаганда здорового образа жизни.

Исполняющая обязанности начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ленинскому г.о. рассказала студентам о негативных последствиях курения табака, употребления алкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веществ, разъяснила уголовную и административную ответственность за совершение противоправных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.

В завершение мероприятия полицейские рассказали о службе в органах внутренних дел и требованиях, предъявляемых к прохождению службы в полиции, а также о возможности получения образования в университете МВД и рекомендовали студентам вести здоровый образ жизни.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 18:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости