Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 января 2020 года В МВД по Карачаево-Черкесии подвели итоги деятельности Центра по противодействию экстремизму

В Черкесске прошло итоговое совещание, на котором обсуждались результаты деятельности Центра по противодействию экстремизму МВД по Карачаево-Черкесской Республике за 2019 год. В совещании принимали участие заместитель начальника полиции МВД по КЧР Рустам Эбзеев, представитель ГУПЭ МВД России Алексей Лобанков, врио начальника ЦПЭ Хамзат Лайпанов и личный состав Центра.

Открывая совещание, Рустам Эбзеев поблагодарил личный состав за достигнутые результаты работы и проявленный профессионализм при выполнении служебных задач в сфере противодействия экстремистским и террористическим проявлениям на территории Республики, отметив вклад сотрудников данного подразделения в обеспечение безопасности граждан, в том числе в период проведения массовых мероприятий. Также, были озвучены приоритетные задачи и предложения, направленные на повышение эффективности служебной деятельности в 2020 году.

С основным докладом о результатах работы за 2019 год выступил врио начальника Центра подполковник полиции Хамзат Лайпанов.

С заключительным словом к руководству Центра, а также к личному составу обратился сотрудник ГУПЭ МВД России Алексей Лобанков, представив свои предложения по повышению эффективности деятельности Центра, выразив готовность оказания методической, консультационной и практической помощи в реализации поставленных перед Центром задач.

По результатам проведенного совещания были подробно рассмотрены имеющиеся проблемные вопросы в организации деятельности подразделения по противодействию экстремизму, а также приняты решения, направленные на устранение имеющихся недостатков.⠀

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 19:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости