Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 января 2020 года Заместитель начальника полиции ГУ МВД по краю подвел итоги работы Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Евгений Годовалов подвел итоги работы Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск.

В рамках рабочего визита в Зеленогорск полковник полиции провел совещание с личным составом, в ходе которого подвел итоги оперативно-служебной деятельности Отдела за 12 месяцев 2019 года. Встреча состоялась в присутствии главы города, руководителей силовых структур, председателя общественного совета при полиции.

С положительной стороны отмечен рост результатов по раскрытию преступлений «прошлых лет», а также то, что на территории города в течение отчетного периода не зарегистрировано ни одного убийства, изнасилования, хулиганства. Отделом в текущем году принимался комплекс мер по сокращению преступлений, совершенных в состоянии опьянения, также наблюдается снижение подростковой преступности и преступлений, совершенных в общественных местах.

Представитель краевого главка заслушал руководителей по охране общественного порядка и криминального блока. Внимание докладчиков было акцентировано на усилении мер по организации профилактической работы в жилом секторе, и активизации работы по раскрытию имущественных преступлений, в том числе, связанных с хищением денежных средств дистанционным способом, мошенничеством.

Выслушав доклад руководства Отдела МВД по обеспечению правопорядка на обслуживаемой территории, Евгений Иванович определил приоритетные направления деятельности.

Также в ходе совещания Евгений Годовалов вручил первое звание младшего лейтенанта полиции участковому уполномоченному Серею Лисуну и наградил лучших сотрудников Отдела МВД, проявивших себя в 2019 году. Почетная грамота МВД вручена начальнику штаба подполковнику внутренней службы Ольге Логиновой, благодарностью Главного следственного управления МВД России по Красноярскому краю – отмечена заместитель начальника следственного отдела подполковник юстиции Елена Гуща, благодарностями Главного управления по краю – сотрудники Отдела ГИБДД лейтенант полиции Александр Суровцев и старший лейтенант полиции Александр Яковлев, участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Дмитрий Павшок. Объявлена благодарность документоведу группы делопроизводства и режима Александре Сиделевой.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости