Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 января 2020 года В столичном Управлении подвели итоги работы за 2019 год

В Управлении МВД России по городу Уфе под председательством заместителя министра - начальника полиции МВД по Республике Башкортостан генерал-майора полиции Андрея Демидова состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности столичной полиции в 2019 году.

В совещании приняли участие Глава Администрации городского округа город Уфа Ульфат Мустафин, представитель прокуратуры города Уфы, председатель Общественного совета при Управлении МВД России по городу Уфе Аслям Халиков, председатель ветеранской организации Управления МВД России по городу Уфе подполковник милиции в отставке Аскар Фаткуллин, руководители центрального аппарата МВД по РБ и подразделений управления, отделов полиции.

С докладом об итогах оперативно - служебной деятельности полицейского ведомства выступил начальник Управления Виталий Дудко. Он отметил, что минувший год для уфимского гарнизона полиции был напряженным и насыщенным, возрос уровень ответственности и масштабы решаемых задач, но благодаря целенаправленной и слаженной работе всех подразделений взята под контроль криминогенная обстановка в городе и достигнуты положительные результаты по большинству направлений оперативно-служебной деятельности.

Глава Администрации городского округа город Уфа Ульфат Мустафин подчеркнул, что столица Башкортостана - безопасный город и поблагодарил полицейских за высокий профессионализм при обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

На совещании также детально обсуждались вопросы организации работы по пресечению и раскрытию преступлений имущественного характера, результаты работы следственных подразделений. Обсуждены вопросы состояния кадрового обеспечения подразделений Управления МВД России по городу Уфе и т.д.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 08:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости