Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 января 2020 года Управление по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области проведет День открытых дверей и правового информирования

Уважаемые жители и гости Вологодской области! Вы сможете получить консультации по интересующим Вас вопросам, связанным с оформлением «внутренних» и заграничных паспортов, регистрационным учетом граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства, оформлением разрешительных документов для иностранных граждан (разрешений на временное проживание, видов на жительство, патентов), приобретением гражданства РФ.

Возможность проконсультироваться со специалистами Управления по вопросам миграции представлена и жителям районов Вологодчины посредством видеоконференцсвязи. Достаточно в установленное время обратиться в территориальный орган МВД России по Вологодской области в Вашем районном центре.

День открытых дверей состоится 29 января 2020 года с 17:00 до 19:00 в Управлении по вопросам миграции МВД России по Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Ленина, дом 15, левое крыло здания.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 09:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости