Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 января 2020 года Калтасинская полиция подвела итоги года

В Отделе МВД России по Калтасинскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

В работе совещания приняли участие начальник отдела по противодействию организованной преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков МВД по РБ майор полиции Нияз Нургалеев, председатель Общественного совета при Отделе Виталий Акиев, представитель уполномоченного по правам человека в Калтасинском районе, председатель Совета ветеранов Отдела Владимир Ляпустин.

Совещание началось с доклада начальника Отдела полковника полиции Эрнеста Ляпустина. В 2019 году сократилось общее количество зарегистрированных преступлений. Снизилась преступность со стороны лиц, ранее совершавших преступления, в том числе ранее судимых. Не допущено грабежей, разбоев, преступлений, совершенных несовершеннолетними. В своем выступлении начальник Отдела обратил внимание и на имеющиеся недостатки в оперативно-служебной деятельности. Также были рассмотрены проблемные вопросы по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, по профилактической работе с лицами, состоящими на учете в полиции. По прозвучавшим замечаниям были заслушаны руководители подразделений.

Председатель Общественного совета Виталий Акиев выразил благодарность сотрудникам полиции за работу, обратил внимание на активное сотрудничество по освещению деятельности полиции в СМИ.

Представитель уполномоченного по правам человека в Калтасинском районе, председатель Совета ветеранов отдела Владимир Ляпустин пожелал сотрудникам полиции добросовестного несения служебных обязанностей, в работе с населением быть выдержанными и доброжелательными.

В завершении совещания были вручены погоны сотрудникам, которым присвоены специальные очередные звания: «подполковник внутренней службы» начальнику штаба Станиславу Ямурзину, «старший лейтенант полиции» оперативному дежурному Игорю Шакиеву.

Также Эрнест Ляпустин поздравил с юбилеем заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Леонида Нурмухаметова и с днем рождения - председателя Совета ветеранов Отдела Владимира Ляпустина.

В завершении мероприятия майор полиции Нияз Нургалеев провел прием граждан по личным вопросам.

Отдел МВД России по Калтасинскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 11:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости