Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 января 2020 года Студенты в гостях у правоохранителей

На днях студенты кафедры Учета, анализа и экономической безопасности Самарского государственного экономического университета побывали в Главном Управлении МВД России по Самарской области, где начальник отдела пенсионного обслуживания Центра финансового обеспечения областного главка Оксана Кузнецова рассказала им об особенностях работы подразделений центра.

Учащиеся узнали о структуре Центра финансового обеспечения, о том, как несут службу сотрудники централизованной бухгалтерии, финансового отдела и отдела пенсионного обслуживания.

Будущим экономистам было интересно узнать о специфике бухгалтерской работы в системе МВД, молодые люди задавали много вопросов, на которые получили квалифицированные и подробные ответы.

Также гости побывали в Контрольно-ревизионном отделе, где они узнали об организации и осуществление планирования проведения аудиторских проверок, документальных ревизий и проверок финансово-хозяйственной деятельности органов внутренних дел.

В конце мероприятия в Музее ГУ МВД России по Самарской области для студентов была проведена экскурсия в ходе которой им рассказали об истории создания правоохранительных органов, о становлении и развитии органов внутренних дел в Самарской губернии, о работе современных полицейских, а также о том, как поступить на службу.

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 11:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости