Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 января 2020 года В Управлении МВД России по городу Челябинску прошли соревнования по лыжным гонкам

В Управлении МВД России по городу Челябинску на городской лыжной базе в рамках ежегодной спартакиады прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников строевых подразделений и районных отделов полиции.

В соревнованиях приняли участие 11 команд: спортивные коллективы восьми районных отделов полиции, полков ДПС ГИБДД, патрульно-постовой службы полиции и отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

На старт вышли 33 сотрудника полиции, среди которых 11 женщин. Участники состязаний соревновались в скорости и выносливости на лыжной трассе. Мужчины бежали трёхкилометровую дистанцию, женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 1 километр.

Полицейские-спортсмены приложили максимум усилий, проявив выносливость и продемонстрировав хорошую физическую подготовку. Спортивная борьба была накалена до предела, полицейских по всей дистанции поддерживали коллеги и близкие.

В итоге первое место поделили между собой команды отдельного батальона охраны конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Челябинску и Отдела полиции «Калининский», второе место заняли спортсмены городского полка ДПС ГИБДД, третьими стали представители ОП «Металлургический».

Подвели итоги и в личном первенстве: лучшими среди мужчин стали эксперт ЭКЦ ГУ МВД России по Челябинской области (место дислокации ОП «Калининский») младший лейтенант полиции Михаил Липп и командир полка ОБОКПО УМВД России по городу Челябинску подполковник полиции Павел Ефремов. Среди женщин лучшее время на лыжне показали инспектор группы учетно-регистрационной и статистической работы отдела информационного обеспечения УМВД сержант полиции Алиса Баранунькина и полицейский полка ОБОКПО УМВД младший сержант полиции Елизавета Ефремова.

По окончании соревнований начальник отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом городского УМВД майор внутренней службы Александр Франц поблагодарил полицейских за участие в состязаниях и пожелал им дальнейшего спортивного совершенствования.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 13:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости