Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 января 2020 года В ОМВД России по Петушинскому району состоялась торжественная церемония принятия присяги иностранными гражданами

В актовом зале ОМВД России по Петушинскому району состоялась торжественная церемония принятия присяги иностранцами, которые изъявили желание стать гражданами РФ.

В мероприятии приняли участие сотрудники отделения по вопросам миграции и председатель Общественного совета Абдулла Омаров.

59 уроженцев ближнего зарубежья подтвердили свое желание соблюдать Конституцию и законодательство РФ, уважать ее культуру и традиции.

В соответствии с Указом Президента РФ № 187 от 29 апреля 2019 года «Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке», граждане Украины, 41 человек, получили гражданство в упрощенной форме, затратив на эту процедуру минимальное количество времени.

Полицейские поздравили присутствующих с важным событием, отметив, что получение гражданства РФ - это осознанный выбор и поворотный этап в жизни каждого. Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Петушинскому району Виктор Кузнецов напомнил, что принявшим присягу гражданам для получения российского паспорта необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции.

К словам полицейских присоединился председатель Общественного совета при ОМВД Абдулла Омаров, который пожелал участникам церемонии стать достойными и законопослушными гражданами России.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости