Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 января 2020 года В Болотном полицейские совместно с Общественным советом провели акцию «Студенческий десант»

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району совместно с членами Общественного совета провели встречу со студентами Болотнинского педагогического колледжа. В ходе встречи полицейские и общественники рассказали ребятам о специфике работы различных подразделений полиции, условиях трудоустройства и поступления в учебные заведения системы МВД России, льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел. Также учащиеся узнали от стражей порядка о деятельности народных дружин и о том, что необходимо для вступления граждан в состав народной дружины.

После этого между полицейскими и студентами состоялся товарищеский матч по волейболу. Игра порадовала всех участников и болельщиков упорной борьбой и обилием красивых и интересных моментов.

В завершении мероприятия председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Болотнинскому району Владимир Грибовский вручил всем участникам акции «Студенческий десант» почетные грамоты.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости