Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

23 января 2020 года В МВД по Республике Карелия подведены итоги 2019 года

Состоялось расширенное заседание коллегии МВД по Республике Карелия. В нем приняли участие Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков, его заместитель по работе с правоохранительными органами - Александр Пшеницын, Главный Федеральный инспектор по Республике Карелия Иван Сивин. Традиционно на коллегии также присутствовали руководители региональных органов власти: Председатель Верховного суда Карелии Анатолий Наквас, Прокурор Республики Карелия Карен Габриелян, Начальник УФСБ России по Республике Карелия Александр Барышев, Руководитель СУ СК России по Республике Карелия Евгений Швец, Начальник Управления Росгвардии по Республике Карелия Николай Путилин.

Министр внутренних дел по Республике Карелия Дмитрий Сергеев сообщил о результатах работы ведомства. Им было отмечено стабильное состояние оперативной обстановки.

Торжественная часть мероприятия была открыта вручением наград от имени Главы Республики Карелия. Сотрудники министерства - полковник внутренней службы Алексей Логинов и Олег Ельницкий удостоены почетного звания «Заслуженный работник связи Республики Карелия».

Следом были вручены ведомственные награды. Обладателем медали МВД России «За смелость во имя спасения» стал старший лейтенант полиции Александр Индин, медаль МВД России «За доблесть в службе» получил подполковник полиции Максим Сырица.

По итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Республики Карелия в 2019 году за достигнутые высокие показатели по обеспечению охраны общественного порядка и борьбе с преступностью были награждены руководители и коллективы районных органов. Так, переходящее Знамя МВД по Республике Карелия вручено ОМВД России по Костомукше, занявшему 1 место. Переходящие вымпелы МВД по Республике Карелия вручены коллективам сотрудников ОМВД России по Сортавальскому и Прионежскому районам, занявшим второе и третье место, соответственно. Они также поощрены автомобилями и комплектами оргтехники.

По результатам Спартакиады МВД по Республике Карелия по служебно-прикладным видам спорта в 2019 году, Переходящим кубком МВД по Республике Карелия и Грамотой МВД по Республике Карелия награждены:

команда ОМВД России по Костомукше;

команда Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Карелия.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 15:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости