Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 января 2020 года В Ивановской области сотрудники ГИБДД и юные инспекторы дорожного движения провели акцию «Водитель, пропусти пешехода!»

В поселке Пестяки Ивановской области юные инспекторы дорожного движения и сотрудники ГИБДД провели акцию «Водитель, пропусти пешехода!». Дети из отряда ЮИД обращались к водителям с просьбой: быть более внимательными на дорогах, не превышать скоростной режим и соблюдать правила при проезде пешеходных переходов, чтобы автовладельцы не забывали правила безопасности им вручались профилактические памятки.

В Кинешме с целью привлечения внимания автомобилистов к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма дети школы №2 подготовили письма водителям с пожеланиями, чтобы они были внимательными за рулем. Госавтоинспекция надеется, что письма от школьников станут действенным напоминанием всем о важности соблюдения ПДД.

В свою очередь водители благодарили юных помощников полиции за работу в сфере профилактики аварийности и обещали не нарушать «законов дороги».

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 16:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости