Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 января 2020 года Алексей Овсянников встретился с журналистами

Сегодня в областном Управлении состоялась пресс-конференция начальника УМВД России по Псковской области генерал-майора полиции Алексея Овсянникова.

В диалоге с журналистами региональных СМИ приняли также участие заместитель начальника УМВД России по Псковской области – начальник полиции полковник полиции Алексей Дмитриев, заместитель начальника УМВД – начальник следственного управления полковник юстиции Сергей Степонайтис, заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Андрей Столяров, заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД полковник полиции Александр Никульников, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД полковник полиции Леонид Бураковский, начальник УГИБДД УМВД полковник полиции Сергей Семенов.

Начальник Управления проинформировал представителей СМИ об основных результатах оперативно-служебной деятельности в минувшем году и ответил на многочисленные вопросы собравшихся. Журналистов интересовали самые разнообразные аспекты деятельности псковских стражей порядка. Речь шла, в частности, о наиболее резонансных преступлениях и происшествиях, ситуации с безопасностью дорожного движения, «Законе о тишине», дистанционном мошенничестве, борьбе с незаконной продажей алкогольной продукции в так называемых «наливайках». Немалый интерес у корреспондентов вызвала также тема организации работы народных дружин.

Добавим, что подобные встречи журналистов с руководством Управления организовываются в УМВД России по Псковской области на постоянной основе и проходят в атмосфере открытости и взаимопонимания.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 17:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости