Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 января 2020 года Студенты познакомились с работой Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Липецкой области организовано правовое информирование студентов ГОБПОУ «Липецкий машиностроительный колледж» и ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж».

Полицейские организовали для студентов экскурсию по зданию Центра, рассказали о работе его сотрудников, формах, методах и основных направлениях профилактической деятельности с детьми. Сотрудники полиции назвали наиболее часто совершаемые подростками правонарушения и поделились секретом решениях сложных ситуаций. Ребята смогли задать интересующие вопросы и получить на них квалифицированные ответы. Кроме того, гости увидели, что для подростков, оказавшихся в Центре созданы очень комфортные условия. Здесь будет обеспечена их безопасность и каждый сможет получить необходимую помощь "стражей порядка".

Участники «Студенческого десанта» поблагодарили сотрудников Центра за интересную беседу и признались, что узнали сегодня много нового и интересного о профессии полицейского.

ЦВСНП УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 17:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости