Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 января 2020 года В Министерстве внутренних дел Северной Осетии состоялся первый в 2020-м году прием граждан

В целях увеличения эффективности и оперативности рассмотрения заявлений, в мероприятии принимали участие начальники соответствующих подразделений и служб.

Личные приемы граждан, которые регулярно в конце каждого месяца проводятся в Министерстве внутренних дел Северной Осетии, являются неотъемлемой частью кропотливой деятельности силового ведомства. Как показывает время, подобная практика прямого диалога жителей республики с руководством весьма результативна и плодотворна, ведь проблемам, которые тревожат население и находятся в компетенции МВД, всегда уделяется самое пристальное внимание.

Основной круг тем, озвученных гражданами в ходе сегодняшнего приема, который стал первым в наступившем 2020-м году, относился большей частью к компетенции Управления по работе с личным составом, Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и Следственного управления МВД по РСО-Алания. В целях увеличения эффективности и оперативности рассмотрения заявлений, в мероприятии принимали участие и начальники указанных подразделений и служб, уполномоченные разрешать поступившие обращения.

Конфликты с соседями, жилищные проблемы, вопросы получения гражданства, многочисленные обращения о трудоустройстве и восстановлении на службу, – эти и многие другие темы обсудили жители Северной Осетии с руководством республиканского Министерства внутренних дел. Все озвученные просьбы были внимательно выслушаны, а соответствующим начальникам отданы поручения неотложно и объективно разобраться в тревожащих население проблемах в рамках законодательства, взяв под личный контроль каждое обращение.

Сегодня на встречу с руководством пришли более пятидесяти человек – ни один из записавшихся на встречу не остался без должного внимания сотрудников республиканского МВД. Причем регламента не было, каждому выделялось столько времени, сколько требовалось для тщательного рассмотрения и поиска путей решения. От граждан были приняты письменные заявления, в установленные законом сроки всем заявителям будут направлены письменные ответы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 17:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости