Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 января 2020 года Информирование общества во время происшествий должно быть максимально достоверным и объективным

​Начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Андрей Липилин принял участие в межведомственном совещании по вопросам организации информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

В мероприятии приняли участие губернатор Дмитрий Миронов, начальник областного управления ФСБ России Александр Куманяев, члены оперативного штаба и антитеррористической комиссии, представители аппарата Национального антитеррористического комитета, руководители пресс-служб территориальных подразделений силовых ведомств и органов исполнительной власти.

Губернатор является главой региональной антитеррористической комиссии. В своем докладе он подчеркнул, что деятельность АТК в области направлена на выработку и реализацию эффективных профилактических мер, в том числе это касается сферы информирования населения о преступлениях террористической направленности.

​По результатам совещания выработаны дополнительные меры по организации своевременного и объективного информирования жителей области о работе органов власти и силовых структур в сфере профилактики терроризма и пресечения террористических угроз.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости