Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 января 2020 года Слушатели курсов повышения квалификации СибЮИ МВД России обсудили актуальные вопросы с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю

Слушатели курсов переподготовки и повышения квалификации СибЮИ МВД России встретились с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю, председателем Краевого комитета по защите прав человека Александром Назаровым. Представители подразделений по контролю за оборотом наркотиков из разных регионов России, находящиеся на обучении в ведомственном вузе, обсудили с правозащитником, доктором юридических наук актуальные вопросы пресечения, выявления наркопреступлений. Александр Дмитриевич, имеющий богатый опыт работы в правоохранительных органах, адвокатской практики поделился со специалистами своей точкой зрения по этой теме. Кроме того, он познакомил сотрудников полиции с деятельностью Общественного совета при краевом управлении, рассказал о реализуемых инициативах совета по созданию в школах региона полицейских классов, осуществлении общественного контроля за деятельностью полиции, участии общественности в совместных с полицейскими мероприятиях.

Встреча прошла в формате живого диалога, позволившего сотрудникам полиции больше узнать о взаимодействии с институтами гражданского общества.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости