Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 января 2020 года В Комсомольске-на-Амуре начальник Госавтоинспекции принял участие в эфире «Радио 2»

В начале эфира начальник ГИБДД УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Александр Лютов рассказал об основных причинах дорожно-транспортных происшествий в городе.

Спикер отметил, что большая часть аварий связана с сознательным нарушением ПДД. Многие водители не соблюдают скоростной режим, выезжают на полосу встречного движения, нарушают правила проезда пешеходных переходов. Не редко все это становится причинами трагедий.

Также, в ходе встречи, подполковник полиции особое внимание уделил проблеме управления транспортным средством в состоянии опьянения. Страж правопорядка призвал радиослушателей не быть равнодушными и сообщать в полицию обо всех случаях нарушений ПДД.

В завершении эфира руководитель подразделения отметил, что в целях профилактики и пресечения нарушений городским отделом ГИБДД на постоянной основе проводятся профилактические рейды и рекомендовал радиослушателям быть внимательными на дорогах и соблюдать Правила дорожного движения.

Если вы стали очевидцем нарушений ПДД, сообщите об этом в полицию по телефону доверия УМВД России по Хабаровскому краю 8 (4212) 387 387 или 128.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 14:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости