Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 января 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 23 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрирован один наезд на пешехода и одно столкновение транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 5 ДТП. Пресечено 324 нарушения ПДД. Задержаны 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления четыре нетрезвых водителя и 4 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 39 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 11 участникам дорожного движения.

23 января примерно в 13 часов 50 минут на улице Мичуринская около дома №130 города Тамбова водитель автомобиля «ВАЗ-211230», мужчина 1996 года рождения, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «ВАЗ-21140» под управлением мужчины 1966 года рождения, в следствии чего допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-21140», женщина 1960 года рождения, получила телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

23 января в 14 часов 20 минут на улице Карла Маркса в районе дома №258«В» города Тамбова водитель автомобиля «Кia Ceed», мужчина 1961 года рождения, допустил наезд на пешехода, четырнадцатилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и на автомобиле скорой помощи была доставлена в Детскую областную больницу города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости