Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 января 2020 года Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 7 человек получили травмы. В области произошло 21 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 3521 нарушение ПДД, в том числе 4 факта управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 9 нарушений ПДД водителями автобусов и 57 нарушений ПДД пешеходами. Выдано 8 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 2 протокола.

23 января, в 12.50, в Пронском районе на 44 километре автодороги «Рязань-Пронск-Скопин», 30-летняя жительница Рязанской области, управляя автомобилем «КРАЙСЛЕР», двигаясь в сторону города Рязани, по предварительной информации, не справилась с рулевым управлением и совершила столкновение с автомобилем «МЕРСЕДЕС БЕНЦ» под управлением 53-летнего рязанца.

В результате ДТП водитель автомобиля «КРАСЛЕР» и ее 26-летний пассажир доставлены в медицинское учреждение. В дорожно-транспортном происшествия также получили травмы три пассажира автомобиля «МЕРСЕДЕС БЕНЦ» в возрасте: 32-х, 33-х и 20-и лет.

Проводится проверка.

23 января, в 21.50, в городе Рязани вблизи дома 12 на улице Тимуровцев 22-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «СУБАРУ ФОРЕСТЕР», двигаясь по улице Тимуровцев в сторону Касимовского шоссе, совершил наезд на 45-летнюю рязанку, переходившую проезжую часть, по предварительной информации, вне пешеходного перехода.

В результате ДТП женщина погибла.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости