Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 января 2020 года Во Владимирской области прошли турниры по мини-футболу между сотрудниками полиции и участниками акции «Студенческий десант»

В спортивном зале реабилитационного центра УМВД России по Владимирской области состоялся турнир по мини-футболу между сотрудниками органов внутренних дел и студентами учебных заведений города Владимира, участвующими в акции «Студенческий десант».

Команды студентов Владимирского авиамеханического и политехнического колледжей, Владимирского филиала РАНХиГС при Президенте РФ соревновались со сборной командой УМВД России по Владимирской области.

В ходе соревнований участники продемонстрировали свое мастерство владения мячом, а также показали слаженную командную игру. Несмотря на соперничество команд, турнир прошел в доброжелательной обстановке.

Лидером турнира стала сборная команда Управления МВД России по Владимирской области. Второе и третье место заняли команды Владимирского авиамеханического и Владимирского политехнического колледжей.

Победители и призеры были награждены грамотами УМВД России по Владимирской области

В Меленковском районе акция также завершилась товарищеским матчем по мини-футболу. В спортзале ДЮСШ состоялись соревнования между командами ОМВД России по Меленковскому району и первокурсниками Меленковского отделения Муромского промышленно-гуманитарного техникума.

На протяжении всей игры команды проявляли волю к победе, отличались многочисленными атаками у ворот соперника и точными пасами. В товарищеском матче все футболисты показали хорошую подготовку, отличную технику владения мячом, бойцовские качества и высокий командный дух. Но, несмотря на приложенные усилия студентов, победителем стала команда полицейских. Однако целью мероприятия была не победа, а пропаганда здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания подрастающего поколения.

В конце игры участники пожали друг другу руки, и председатель Общественного совета при ОМВД Игорь Долженков выразил благодарность команде полиции, ведь молодежи теперь есть на кого равняться.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 10:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости