Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 января 2020 года Полицейские г. Лабытнанги встретились со студентами в товарищеском матче по волейболу

В ОМВД России по г. Лабытнанги акция «Студенческий десант» завершилась товарищеской встречей по волейболу между сотрудниками полиции и учащимися филиала ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» г. Лабытнанги.

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню российского студенчества, между сотрудниками лабытнангской полиции и учащимися филиала ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» г. Лабытнанги состоялся товарищеская встреча по волейболу.

Открыли мероприятие помощник начальника (начальник РЛС) ОМВД России по г. Лабытнанги Сергей Ташлык и член Общественного совета при ОВД Александр Жабкин. Они поприветствовали игроков, поздравили студентов с праздником, пожелали всем крепкого здоровья и успехов в учебе.

После разминки состоялся товарищеский матч по волейболу. На спортивной площадке было три игры. Каждая команда продемонстрировала достойные навыки игры и стремление к победе. Игра получилась насыщенной, интересной и зрелищной.

В завершение матча игроки обменялись дружеским рукопожатием. Сотрудники полиции поблагодарили студентов за достойную игру.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 14:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости