Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 января 2020 года В ГУ МВД по Красноярскому краю прошло заключительное мероприятие в рамках акции «Студенческий десант»

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» прошло заключительное мероприятие для студентов.

При содействии члена Общественного совета при Главке Александра Назарова группа студентов Юридического института Сибирского федерального университета посетила Экспертно-криминалистический центр.

Сотрудники ЭКЦ провели для гостей экскурсию по отделам центра, где ребята узнали как проходит физико-химическая экспертиза, ознакомились с лабораторией, где производится экспертиза спиртосодержащейся продукции, а также познакомились с графическим методом реконструкции лица для установления личности неизвестного тела.

Будущие юристы с увлечением слушали сотрудников полиции, и задавили интересующие их вопросы в разных сферах криминалистики. В завершении встречи студенты поделились впечатлениями и выразили благодарность экспертам за проведенное мероприятие.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости