Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 января 2020 года В Отделе полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску прошло профилактическое мероприятие «День дисциплины»

В период с 22 по 23 января 2020 года сотрудниками отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Челябинску в Отделе полиции «Центральный» проведено профилактическое мероприятие «День дисциплины».

Данное мероприятие проводится с целью укрепления служебной дисциплины и законности в органах внутренних дел, профессионального и нравственного воспитания сотрудников полиции. Руководителям на местах оказывается практическая и методическая помощь в организации воспитательной и профилактической работы с личным составом.

Первый день мероприятия начался с утреннего построения, в ходе которого сотрудники кадрового аппарата городского Управления МВД России проверили внешний вид полицейских, соответствие форменного обмундирования и наличие служебных удостоверений.

После чего с полицейскими проведены теоретические занятия по боевой, служебной и физической подготовках и тестирование на знание нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел.

Также в рамках «Дня дисциплины» сотрудники кадрового подразделения проверили соблюдение полицейскими транспортной дисциплины и ведение документации по направлениям деятельности.

Подводя итоги, заместитель начальника по работе с личным составом УМВД России по городу Челябинску подполковник внутренней службы Александр Бехтерев отметил, что проведение «Дня дисциплины» является одной из форм работы, направленной на укрепление служебной дисциплины и законности, предупреждение правонарушений среди личного состава, мобилизацию сотрудников на последовательное и добросовестное исполнение служебных обязанностей, повышение нравственного и профессионального уровня, что сотрудники полиции показали положительные результаты по всем направлениям деятельности и дал ряд рекомендаций руководителям подразделения по совершенствованию кадровой и воспитательной работы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости