Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 января 2020 года В Ступино полицейские и общественники подвели итоги конкурса по Правилам дорожного движения

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Ступино совместно с членом Общественного совета при ОМВД Анастасией Клевновой приняли участие в подведении итогов конкурса «Лэпбук по ПДД» среди дошкольных учреждений округа.

Цель конкурса - воспитание у детей безопасного поведения на дороге, умения ориентироваться, наблюдать и правильно оценивать дорожные ситуации с помощью использования дидактических пособий.

В рамках изучения ПДД педагоги дошкольных учреждений представили самостоятельно созданное пособие, используемое ими в детских садах для проведения развивающих занятий с ребятами по ПДД. На конкурс были представлены учебные материалы, оформленные в виде интерактивных мини-книжек, книжек-гармошек, коробок с подарками, несущих познавательные и развивающие функции.

Сотрудники полиции совместно с представителем общественности оценили представленные работы по критериям учета возрастных особенностей детей, доступности, информативности, содержательности и эстетичности оформления. По итогам конкурса были выбраны 3 первых призовых места.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости