Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 января 2020 года В Боровичах полицейские задержали двух жителей Тверской области с наркотиками

В Боровичах накануне ночью при несении службы на улице Кузнецова внимание патрульных полицейских привлек припаркованный автомобиль LADA Priora, в салоне которого находились двое жителей Тверской области в возрасте 23 и 28 лет.

Во время проверки документов на управление автомобилем сотрудники полиции обратили внимание, что водитель и пассажир ведут себя подозрительно и сильно нервничают. Стражи правопорядка приняли решение провести досмотр транспорта совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков.

В результате на заднем пассажирском сидении полицейские обнаружили рюкзак, внутри которого находился полиэтиленовый пакетик с метилэфедроном, а также сверток с марихуаной.

По данному факту следственным подразделением МО МВД России «Боровичский» возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 14:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости