Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 января 2020 года В рамках акции «Студенческий десант» в Тазовском районе правоохранители провели профориентационную работу со школьниками

23 января 2020 года в целях укрепления престижа службы, а также в рамках акции «Студенческий десант» сотрудник ОМВД России по Тазовскому району встретился с учащимися 10-11 классов МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа».

Во встрече с учащимися приняла участие специалист направления морально-психологического обеспечения ГРЛС ОМВД России по Тазовскому району подполковник внутренней службы Тиникова Венера Самятовна.

Специалист подробно рассказала, где и как можно получить специальность полицейского, перечислила обязанности сотрудников, рассказала о порядке приема на службу в органы внутренних дел и требованиях, предъявляемых к кандидатам, указала направления деятельности органов внутренних дел.

Также Венера Самятовна рассказала ребятам о том, какими моральными и деловыми качествами должен обладать сотрудник полиции для успешного несения службы в органах внутренних дел.

В завершении мероприятия школьники сделали совместное памятное фото и поблагодарили за интересную, познавательную встречу со стражем правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 15:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости