Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

24 января 2020 года Глава республиканского МВД Сергей Никифоров провел выездной прием граждан в Целинном районе

Жители Целинного района получили сегодня возможность лично побывать на приеме руководителя калмыцкой полиции и задать интересующие их вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности. Прием осуществлялся в административном здании Отдела МВД России по Целинному району.

Сергей Анатольевич внимательно выслушал каждого, кто попал на сегодняшний прием. В ходе прямого общения руководитель ответил на все вопросы обратившихся. По некоторым из них глава регионального МВД дал разъяснения на месте, отдельные обращения по указанию министра взяты на контроль и в установленные сроки будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

В ходе выездного приема граждан Сергей Анатольевич также напомнил сельчанам о том, как обезопасить себя от преступных посягательств, о взаимодействии участкового уполномоченного полиции с населением. Особое внимание руководитель полиции Калмыкии уделил профилактике мошенничества посредствам мобильной связи и сети Интернет.

Практика проведения выездных приемов граждан руководством МВД Калмыкии будет продолжена, аналогичные приемы запланированы во всех районах региона.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 14:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости