Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 января 2020 года Полицейскими Сыктывкара разыскивается Кострикова Галина Анатольевна, 1956 года рождения

21 января в УМВД России по г.Сыктывкару обратился мужчина, который пояснил, что его мать - Кострикова Галина Анатольевна, 10.05.1956 года рождения, не выходит на связь.

Со слов мужчины, в последний раз он говорил с матерью по телефону 9 декабря прошлого года, после чего более дозвониться не мог. В настоящее время заявитель прибыл в Сыктывкар, чтобы лично принять участие в поисках.

Известно, что Кострикова Г.А. проживала в столице республики в арендованной квартире по улице Интернациональной.

Полицейскими установлено, что жители столицы видели схожую по приметам женщину в декабре 2019 года прогуливающейся на площади у памятника В.Ленина. Также известно, что Кострикова Г.А. в вечернее время часто выходила на прогулку.

Приметы разыскиваемой: на вид около 60 лет, рост 165см., плотного телосложения, волосы седые (носит парик белого цвета). Предположительно была одета в пуховик сине-серого цвета длиной ниже колен с капюшоном, сапоги темного цвета. Особенности- при себе у женщины всегда был дорожный небольшой чемодан на колесиках серого цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить информацию в дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам: (8212) 28-26-00, 28-26-01 или 02. Анонимность гарантируется.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 15:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости