Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 января 2020 года В Нижегородской области полицейские задержали граждан, находившихся в розыске

Полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий в деревне Владимирово был задержан гражданин 1975 года рождения, который находился в федеральном розыске за Борским городским судом Нижегородской области. В настоящее время мужчина передан инициатору розыска.

На территории Шатковского района в селе Архангельское сотрудниками уголовного розыска был задержан гражданин 1975 года рождения, который находился в федеральном розыске за ГУФСИН России по Нижегородской области. Мужчина был осужден по ст. м 116.1 часть 1 (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию) и 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и был приговорен к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении. Данный гражданин в ближайшее время будет передан инициатору розыска.

Уголовным розыском ОП № 4 УМВД России по городу Нижнему Новгороду на территории Московского района областного центра задержан молодой человек 1997 года рождения, находившийся в федеральном розыске за совершение преступления предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков). Задержанный арестован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости