Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 января 2020 года Воронежские автоинспекторы оказали помощь водителю, съехавшему с дороги

Накануне примерно в 20.00 час. в дежурную часть ОМВД России по Павловскому району поступило сообщение о том, что на 653 км автодороги М4-«Дон» водитель грузового автомобиля съехал в кювет и не может самостоятельно выехать.

На место был направлен экипаж сотрудников Госавтоинспекции. 59-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес» пояснил, что двигался по территории Павловского района в направлении города Ростов-на-Дону. Во время движения, он заметил приближающийся сзади спецавтомобиль экстренных служб (скорая медицинская помощь), на котором были включены проблесковые маяки и звуковой сигнал. Чтобы спецтранспорт не совершал обгон по встречной полосе и не создавал аварийную ситуацию, водитель фуры снизил скорость и съехал на обочину, пропустив приближающийся автомобиль. Однако выехать после этого на проезжую часть самостоятельно он не смог.

Сотрудники Госавтоинспекции вызвали на место специальную технику, при этом обеспечивая беспрепятственное и безаварийное движение транспортного потока на указанном участке дороги.

После того, как фуру вытянули на проезжую часть, водитель поблагодарил сотрудников ДПС за оказанную помощь и продолжил движение.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости