Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 января 2020 года В ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялись учебно-методические сборы начальников органов внутренних дел Кубани

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялись учебно-методические сборы начальников территориальных органов внутренних дел Кубани.

Контрольные испытания включали в себя несколько этапов: стрельба из пистолета Макарова и сдача нормативов по физической подготовке - челночный бег 4×20 м, отжимание либо толчок гири, а также боевые приемы самбо.

В завершение сборов руководящий состав ждет тестирование на знание действующего законодательства и нормативных документов, регламентирующих деятельность полиции.

Полученные при сдаче нормативов результаты переводятся в баллы.

В этом году по итогам личных соревнований на сдачу контрольных нормативов по огневой подготовке лучшим стал начальник УМВД России по городу Новороссийску полковник полиции Андрей Терехин. Первое место по физической подготовке занял начальник Отдела МВД России по Выселковскому району подполковник Евгений Черныш.

На торжественном мероприятии подведения итогов коллегии в актовом зале краевого главка начальников территориальных органов внутренних дел на районном уровне края, показавших лучшие результаты, наградят грамотами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 16:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости