Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

24 января 2020 года В Адыгее акция «Студенческий десант» завершилась посещением кадрового подразделения республиканского МВД

Цикл мероприятий, направленных на знакомство молодежи с деятельностью республиканской полиции, завершила встреча студентов двух главных вузов Адыгеи с представителями управления по работе с личным составом МВД.

Провел экскурсию, а также поведал о том, каким все-таки должен быть современный правоохранитель, лично руководитель подразделения полковник внутренней службы Александр Ермилов.

Сначала гостям подробно рассказали о структуре управления и назначении каждого из отделов. Им также была представлена возможность познакомиться с их начальниками и задать интересующие вопросы.

Не осталась в стороне и работа с ветеранами органов внутренних дел, оказывающих неоценимую поддержку в воспитании боевого духа и передаче доблестных традиций действующим стражам правопорядка.

«Подобные мероприятия дают студентам представление о работе сотрудников полиции Адыгеи. Кроме того, во время таких встреч молодые люди могут окончательно определиться с будущей профессией, получить напрямую ответы на интересующие вопросы и в дальнейшем делать все, чтобы идти к своей цели», – отметил Александр Ермилов.

Гостям также рассказали о том, что республиканская полиция формирует кадровый резерв. Подробно были описаны социальные гарантии, предусмотренные для стражей порядка, и требования к кандидатам для поступления на службу.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 16:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости