Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 января 2020 года Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил Отдел полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» начальник областного полицейского главка генерал – лейтенант полиции Андрей Сергеев в сопровождении начальника УМВД России по городу Челябинску полковника полиции Сергея Миронова посетил Отдел полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску.

Начальник ГУ МВД области проверил условия несения службы сотрудниками дежурной части и степень владения ими оперативной обстановкой в районе. После чего Андрей Федорович провел рабочую встречу с начальником Отдела полиции подполковником полиции Евгением Кучей и руководителем городского Управления МВД полковником полиции Сергеем Мироновым. Участники совещания обсудили организацию работы полицейских в период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь».

Начальник ОП Тракторозаводский Евгений Куча доложил о состоянии криминогенной обстановки на вверенной ему территории и промежуточных результатах проводимого профилактического мероприятия.

Также в ходе рабочего визита генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил отдел по вопросам миграции, участковые пункты полиции, один из которых расположен в микрорайоне Чурилово и оснащен пунктом видеоконтроля и мониторинга. Беседуя с полицейскими, Андрей Федорович акцентировал внимание на необходимость знания оперативной обстановки на обслуживаемых административных участках и организации работы с гражданами, состоящими на профилактических учетах ОВД.

В завершение визита начальник областного главка дал ряд поручений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 10:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости