Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 января 2020 года В Удмуртии «Студенческий десант» высадился в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД

В канун празднования Всероссийского Дня студентов учащиеся 3 и 4 курсов Института педагогики, психологии и социальных технологий ФГБОУ ВО «УдГУ» посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртской Республике.

Руководством Центра для участников акции была организована и проведена обзорная экскурсия. Студенты познакомились с историей образования подразделения и его деятельностью. Узнали об основаниях и порядке помещения несовершеннолетних правонарушителей в ЦВСНП.

Молодые психологи с удовольствием познакомились с несовершеннолетними воспитанниками Центра, узнали с каких районов республики они поступили и какие виды правонарушений ими были допущены. Кроме того, студенты познакомились с деятельностью полицейских и совместно несовершеннолетними воспитанниками прослушали познавательную лекцию по Основам безопасной жизнедеятельности, а также для поддержания здорового образа жизни.

В завершении руководство ЦВСНП ответило на все вопросы участников акции, связанные с организацией работы подразделения.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости