Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 января 2020 года В рамках акции «Студенческий десант» полицейские Краснотурьинска провели турнир по мини-футболу

Межмуниципальным отделом МВД России «Краснотурьинский» совместно с Общественным советом при МО и Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Краснотурьинск организовали и провели спортивное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

Соревнование состоялось в Доме спорта «Маяк» города Краснотурьинска. В турнире по мини-футболу приняли участие более 50 участников, представлявших команды индустриального колледжа, политехникума, ФКУ Исправительной колонии №16 ГУФСИН России по Свердловской области, ФКУ Исправительной колонии №3 ГУФСИН России по Свердловской области, 6-го ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области и правоохранителями.

В результате турнира победу одержала команда Исправительной колонии №16 ГУФСИН России по Свердловской области. Второе место заняла команда Пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы ГУ МЧС России по Свердловской области г.Краснотурьинск и третье место досталось команде студентов политехникума. Сотрудники полиции на четвёртом месте, на пятом ФКУ Исправительной колонии №3 ГУФСИН России по Свердловской области и шестое Краснотурьинский индустриальный колледж.

Командам победителям в состязаниях по мини-футболу заместитель начальника по охране общественного порядка Михаил Плешков и начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Игорь Дубовиков вручили грамоты от имени начальника Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» Валерия Ивановича Стребкова и управления физической культуры, спорта и молодежной политики Игоря Михайловича Дубовикова.

Начальник МОБ подполковник полиции Михаил Плешков поблагодарил сотрудников и студентов за участие в спортивной жизни и отметил, что «Занятия спортом - это физическая подготовка, которая способствует повышению общего тонуса и улучшению здоровья организма.

Полицейские пожелали участникам турнира новых побед и высоких достижений, а также отметили, что служба в полиции не только борьба с преступностью, но и активный, здоровый образ жизни».

МО МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости