Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 января 2020 года Правоохранители Тазовского района провели День открытых дверей для дошколят

23 января 2020 года полицейские ОМВД России по Тазовскому провели увлекательное мероприятие-экскурсию с дошкольниками детского сада «Радуга», направленное на патриотическое воспитание подрастающего поколения и формирование позитивного отношения к сотрудникам органов внутренних дел.

Специалист направления морально-психологического обеспечения ГРЛС ОМВД России по Тазовскому району Тиникова Венера Самятовна провела беседу на тему «Путешествие в профессию полицейский». Рассказала ребятам о работе в правоохранительной сфере, верной службе на благо Родины. Довела до детей основы законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия. А также рассказала ребятам о том, какое влияние оказывает спорт на жизнь и здоровье человека в современном мире.

Далее Венера Самятовна провела викторину с детьми, втечении которой ребята активно отвечали на вопросы, рассуждали и высказывали свое мнение.

В актовом зале в ОМВД России по Тазовскому району полицейские рассказали о мерах безопасности при обращении с оружием и продемонстрировали дошкольникам учебное оружие и предметы личной защиты сотрудников органов внутренних дел.

В завершении мероприятия дошкольники сделали совместное памятное фото и поблагодарили за интересную, познавательную встречу со стражами правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 12:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости