Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 января 2020 года В Новгородском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже имущества у петербуржца

В межмуниципальный отдел МВД России «Новгородский» с заявлением о краже обратился житель Санкт-Петербурга. Он сообщил, что неизвестный, повредив дверной проём его дачного дома в посёлке Тёсово-Нетыльский, похитил ноутбук и бензопилу.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, в том числе опроса возможных свидетелей и очевидцев преступления, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже, которым оказался 52-летний ранее неоднократно судимый местный житель. В настоящее время часть похищенного имущества у него изъята сотрудниками полиции.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде 6 лет лишения свободы.

Кроме того, полицейские устанавливают причастность фигуранта к совершению аналогичных преступлений на территории Новгородского района. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 10:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости