Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 января 2020 года В Ярцево Смоленской области «Студенческий десант» и госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Вместе против мошенников»

На сегодняшний день мошеннические действия, совершаемые дистанционным путем, стали распространенным видом преступлений. День изо дня злоумышленники придумывают все более хитрые уловки и используют их в своих корыстных целях. При этом, как показывает практика, от мошенников не застрахован никто – ни доверчивые в силу возраста пенсионеры, ни более молодое, социально активное поколение.

В Ярцево «Студенческий десант» присоединился к широкомасштабной профилактической акции «Вместе против мошенников». Полицейские и студенты провели профилактический рейд на дороге и вручили памятки, которые разъясняют гражданам, как действовать, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Стражи порядка рассказали о самых распространенных видах мошенничества: посредством мобильного телефона и сети Интернет, с банковскими картами. Участники акции «Студенческий десант» призвали граждан донести полученную информацию до знакомых, соседей, родственников, чтобы как можно больше населения предупредить об участившихся случаях мошеннических действий.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости