Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 января 2020 года В Пригородном районе дорожные полицейские подвели итоги работы за 2019 год

Под председательством начальника Отдела МВД России по Пригородному району подполковника полиции Алана Гутиева подведены итоги оперативно-служебной деятельности ОГИБДД ОМВД за 2019 год.

С отчетом о проделанной работе выступил начальник подразделения майор полиции Владимир Габеев. Главный дорожный полицейский района довел до сведения присутствующих данные по ДТП. Так, за отчетный период в зоне обслуживания зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, в 9 случаях из них со смертельным исходом. Ранения различной степени тяжести получили 173 человека. В 2018 году было совершено 119 ДТП, в которых погибли 18 граждан и 166 травмированы. С участием детей и подростков до 16 лет произошло 17 аварий с одним погибшим. При этом пострадали 19 человек.

Докладчик подробно рассказал и о причинах происшествий на автодорогах и обозначил меры, которые принимаются сотрудниками ОГИБДД по их снижению. Для снижения детского травматизма большая работа ведется инспектором по пропаганде БДД района.

Руководитель территориального органа внутренних дел подполковник Алан Гутиев отметил, что личный состав подразделения справляется со всеми поставленными задачами, и проанализировал работу госавтоинспекторов. Начальником райотдела также были указаны недоработки полицейских.

Он потребовал от своих подчиненных вежливого обращения с гражданами, добросовестного исполнения служебных обязанностей и усиления борьбы с водителями, управляющими автотранспортными средствами в состоянии опьянения.

В конце совещания Алан Гутиев поблагодарил сотрудников ОГИБДД, которые являются примером в служебной деятельности и обеспечивают безопасность граждан на дорогах. Перед личным составом поставлены новые задачи.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости