Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 января 2020 года В Новоуральске в акции «Студенческий десант» приняли участие воспитанники военно-патриотического клуба "Крылатая Гвардия"

23 января, в канун Дня российского студенчества

#полицияНовоуральска

приняла участие в акции «Студенческий десант». Мероприятие стало традиционным и проводится ежегодно. В этот день молодежи предоставляется уникальная возможность на практике и воочию познакомиться с работой сотрудников полиции.

На этот раз в День открытых дверей приняли участие представители Новоуральского местного отделения СОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" и воспитанники военно-патриотического клуба "Крылатая Гвардия" МБУ ДО "ДЮЦ" Новоуральского городского округа, в рамках взаимодействия с Общественным советом при МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО "п. Уральский" приняли участие в традиционной ежегодной акции

#СтуденческийДесант

, организованной сотрудниками Межмуниципального управления Новоуральской полиции.

Курсанты клуба, как и все гости познакомились с работой различных служб полиции города, а также показали свою материально-техническую базу и пообщались со сверстниками - студентами. Завершилось мероприятие товарищескими матчами по волейболу, в котором приняли участие шесть команд: ветераны МВД России, сотрудники полиции, Команда Новоуральского технологического института МИФИ, школьники, учащиеся медицинского колледжа (женская команда) и «Крылатая гвардия».

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО»п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости